Главная » 2012 » Март » 24 » Щенки ньюфаундленда,дата рождения 14 марта 2012 года (нажмите здесь для детального просмотра)
11:09 AM
Щенки ньюфаундленда,дата рождения 14 марта 2012 года (нажмите здесь для детального просмотра)
    Мама щенков: Находка Для Души С Берега Дона, д.р. 20.12.2008г. – Юный Чемпион России. Тесты здоровья - цистинурия - не носитель (по родителям).
 
 
     Папа щенков - Супер Премиум Аск Ми Фром Эксклюзив, д.р. 21.03.2006г. – Юный Чемпион России, Чемпион России, неоднократный лучший представитель породы и победитель и призер выставок различного уровня (21хЛПП, 18хBIG, 2хBIG-2, 9хBIS, 4хBIS-2, 4хBIS-3). Тесты здоровья: цистинурия - не носитель.
 
 

     В родословной наших щенков Интерчемпионы, Чемпионы Клуба, Чемпионы России и других стран.
     Ньюфаундленд - собака с мягким и ровным характером, с разносторонними рабочими качествами, в том числе как упряжная собака, на земле и в воде. Прекрасный компаньон. Обладает естественным стремлением к спасению человека. Очень предана и ласкова к детям. Прекрасно уживается с другими домашними питомцами.
     Ньюфаундленд - крупная, гармонично сложенная, мускулистая и сильная собака с густым и длинным шерстным покровом, глубоким корпусом и массивным костяком. Ведет себя с достоинством, гордо неся голову.
     Мы с большой любовью и заботой выращиваем каждого щенка, чтобы он вырос взрослым ньюфаундлендом с крепким здоровьем и контактным характером.  Щенки загородного выращивания.
     В свою очередь всем владельцам наших щенков обещаем всестороннюю круглосуточную помощь по любым вопросам. Наши детки смогут уехать в свои новые дома, после того, как пройдут актировку и получат свой первый в жизни документ о происхождении – щенячью карточку и им будут сделаны все необходимые прививки и процедуры.
     Щенки имеют клеймо и документы РКФ-FCI, ветеринарный паспорт. К каждому щенку прилагается небольшой подарок, корм, договор и подробная инструкция по уходу и выращиванию за щенками ньюфаундленда.
     Щенки находятся в Краснодарском крае (г. Тихорецк), возможна помощь в доставке в другие регионы.
     Если вас заинтересовала порода Ньюфаундленд, оставьте нам сообщение или свяжитесь с нами по телефону.
     Щенок породы Ньюфаундленд может стать вам настоящим другом.
 
 
телефон: +7-928-664-65-74 
e-mail: braznikova_v@mail.ru 
 
С Уважением, Бражникова Валерия
 
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Щенки ньюфаундленда | Просмотров: 1104 | Добавил: Lerotchka | Теги: ньюф, ньюфаундленд купить, ньюфаундленд, щенки ньюфаундленда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Ольга  
0
Доброго времени суток! Подскажите, какова стоимость щенка ньюфаундленда? И возможна ли транспортировка в город Ростов-на-Дону?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]