Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Щенки аргентинского дога, дата рождения 12.10.2012г. (нажмите здесь для детального просмотра)
10:59 AM
Щенки аргентинского дога, дата рождения 12.10.2012г. (нажмите здесь для детального просмотра)
    Мама щенков: Ирон Штале Виарика Лорано – Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Кандидат в Интерчемпионы


     Папа щенков: Фортуна Никс Кокс Керт – Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Молдовы, Чемпион Македонии



    В родословной наших щенков Интерчемпионы, Чемпионы России, Аргентины, Бразилии, Франции, Люксембурга и других стран. 
     Аргентинский дог – это единственная порода, родиной которой является Аргентина. Собака очень выносливая, активная, энергичная, подвижная и смелая. Дружелюбна к знакомым. К чужим может относиться так же дружелюбно, но всегда будет следить за незнакомцем. Очень сильно развит охотничий инстинкт. Стремится к доминированию над другими однополыми собаками. Бесстрашна при защите собственности хозяина. Обязательно требуется дрессировка, которая должна быть настойчивой, но мягкой. Характерный для породы высокий интеллект и прекрасная нервная система делают Дого превосходным компаньоном, способным практически в любую погоду разделить активный отдых со своими владельцами. Аргентинский дог – собака спортивного сложения.
     Щенки загородного выращивания, социализированы. В свою очередь всем владельцам наших щенков обещаем всестороннюю круглосуточную помощь по любым вопросам.
      Наши детки смогут уехать в свои новые дома, после того, как пройдут актировку и получат свой первый в жизни документ о происхождении – щенячью карточку и им будут сделаны все необходимые прививки и процедуры. Щенки имеют клеймо и документы РКФ-FCI, ветеринарный паспорт. К каждому щенку прилагается небольшой подарок, корм, договор и подробная инструкция по уходу и выращиванию за щенками аргентинского дога.

      Щенки находятся в Краснодарском крае (г. Тихорецк), возможна помощь в доставке в другие регионы.

      Если вас заинтересовала порода аргентинский дог, оставьте нам сообщение или свяжитесь с нами по телефону.


телефон: +7-928-664-65-74
e-mail: braznikova_v@mail.ru

С Уважением, Бражникова Валерия

Категория: Щенки аргентинского дога | Просмотров: 862 | Добавил: Lerotchka | Теги: аргентинский дог, щенки аргентинского дога, дог | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]