Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Щенки голден ретривера, дата рождения 26 сентября 2012 года (нажмите здесь для детального просмотра)
10:21 AM
Щенки голден ретривера, дата рождения 26 сентября 2012 года (нажмите здесь для детального просмотра)
       Мама щенков: Перро Милагросо Борнинг Ту Би Э Стар – Юный Чемпион России, Юный Победитель НКП, Чемпион НКП.
 
       Папа щенков: Derby For Ural Evidog – Юный Чемпион России, Чемпион России, 4хЧемпион РКФ, Юный Чемпион НКП, 3хЧемпион НКП. Тесты здоровья: HD - A, ED -0.
 
 
       В родословной наших щенков Интерчемпионы, Чемпионы Клуба, Чемпионы России, Чехии, Венгрии, Польши, Словакии и других стран. 
       Золотистый ретривер — выносливая и энергичная собака, обладает хорошей памятью и чутьём, которое позволяет ей прекрасно работать как на суше, так и воде, где она способна отыскать подбитую дичь. По характеру золотистые ретриверы очень добрые, умные, ласковые, спокойные собаки, редко лают, и поэтому не годятся в качестве сторожевой собаки. Золотистые ретриверы не склонны к доминированию, хорошо уживаются с детьми. Также они хорошо относятся и к другим животным. Очень любят плавать. Этих собак используют как домашних любимцев, охотничьих собак и собак-компаньонов.
       Щенки загородного выращивания.
     В свою очередь всем владельцам наших щенков обещаем всестороннюю круглосуточную помощь по любым вопросам. Наши детки смогут уехать в свои новые дома, после того, как пройдут актировку и получат свой первый в жизни документ о происхождении – щенячью карточку и им будут сделаны все необходимые прививки и процедуры.
       Щенки имеют клеймо и документы РКФ-FCI, ветеринарный паспорт. К каждому щенку прилагается небольшой подарок, корм, инструкция по уходу и выращиванию за щенками золотистого ретривера.
      
       Щенки находятся в Краснодарском крае (г. Тихорецк), возможна помощь в доставке в другие регионы.
 
      Если вас заинтересовала порода голден ретривер, оставьте нам сообщение или свяжитесь с нами по телефону.
 
телефон: +7-928-664-65-74
 
С Уважением, Бражникова Валерия
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Щенки голден ретривера | Просмотров: 1057 | Добавил: Lerotchka | Теги: купить золотистый ретри, щенки голден ретривера, голден ретривер, золотистый ретривер, ретривер, золотистый ретривер фото, щенки золотистого ретривера | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]