Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Щенки грейхаунда, дата рождения 17 октября 2011 года (нажмите здесь для детального просмотра)
1:03 AM
Щенки грейхаунда, дата рождения 17 октября 2011 года (нажмите здесь для детального просмотра)
     Мама щенков: Opal & Amber, д.р. 10.07.2007г. – Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Федерации любительского собаководства, Чемпион Федерации служебного собаководства. Также становилась лучшим представителем породы, победителем и призером X группы FCI на всепородных выставках (5хЛПП, 1хBIG-1, 3хBIG-2).
 
     Папа щенков - Royal Dragon, д.р. 09.04.2009г. - Вице Чемпион Европы по курсингу 2011, САСIB, CAC, Чемпион РКФ, диплом 3 степени по зайцу. Мощный, активный, азартный невероятно, любящий себя показать. О его рабочих качествах можно не распространятся - 2 место на Чемпионате Европы у двух годовалого кобеля и диплом третьей степени по зайцу, полученный в полтора года, говорят лучше всяких слов. По характеру Дракон истинный сын своей матери - в работе "пахарь", в доме - любящий и любимый сыночка, с щенками нежен, психика прекрасная.
    
 
     Родословную щенков можно посмотреть здесь.
 
    Грейхаунд - сильного сложения, осанистая собака благородных пропорций, мускулистая и симметрично сложенная, с длинной головой и шеей, сухими наклонными лопатками, глубокой грудью, объемным корпусом, выпуклой поясницей, сильными конечностями и лапами, гибкая, что подчеркивает общий тип и качество. Обладает замечательной выносливостью и стойкостью.
   
     Мы с любовью и заботой выращиваем каждого щенка, чтобы он вырос взрослым грейхаундом с крепким здоровьем и контактным характером. Щенки загородного выращивания.
 
     В свою очередь всем владельцам наших щенков обещаем всестороннюю круглосуточную помощь по любым вопросам. Наши детки смогут уехать в свои новые дома, после того, как пройдут актировку и получат свой первый в жизни документ о происхождении – щенячью карточку и им будут сделаны все необходимые прививки и процедуры.
     Щенки имеют клеймо и документы РКФ-FCI, ветеринарный паспорт. К каждому щенку прилагается небольшой подарок, корм, договор и подробная инструкция по уходу и выращиванию за щенками грейхаунда.
      Щенки находятся в Краснодарском крае (г. Тихорецк), возможна помощь в доставке в другие регионы.
      Если вас заинтересовала порода Грейхаунд, оставьте нам сообщение или свяжитесь с нами по телефону.

телефон: +7-928-664-65-74
e-mail: braznikova_v@mail.ru
Ждем ваших предложений!
С Уважением, Бражникова Валерия

Категория: Щенки грейхаунда | Просмотров: 1021 | Добавил: Lerotchka | Теги: грейхаунд продажа, грейхаунд фото, грейхаунд | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]